Mama Shelter Lille

  • Hôtel - restaurant
97 Place Saint-Hubert 59800 Lille
Situé à deux pas des deux gares ferroviaires principales de Lille et du quartier d’affaires Euralille, Mama Shelter Lille offre aux voyageurs un emplacement idéal pour explorer la ville. Imaginées par l’architecte Jalil Amor, Mama Shelter Lille et ses 112 chambres vous offrent un refuge douillet alliant le confort et la modernité.

De 37 jusqu’à 137m2, avec une capacité d’accueil de 24 jusqu’à 90 personnes, nos 4 ateliers sont tous équipés et décorés avec goût par Mama !
Disposition
Sallem2En UEn classeEn théâtreEn cocktail
Atelier 14112142420
Atelier 24314122425
Atelier 34516163030
Véranda9030304070
Atelier 49224406560
Big atelier137407090135
Prestations
Accueil personnes à mobilité réduite
Ascenseur
Bar
Boutiques
Chambre familiale
Lit bébé
Parking privé
Restaurant
Salle de réunion
Terrasse
Animaux acceptés
Blanchisserie
  • Accessibilité
  • Accueil personnes à mobilité réduite

  • Equipements
  • Ascenseur

  • Bar

  • Boutiques

  • Chambre familiale

  • Lit bébé

  • Parking privé

  • Restaurant

  • Salle de réunion

  • Terrasse

  • Services
  • Animaux acceptés

  • Blanchisserie

  • Coffres clients

  • Voiturier

  • Wifi

Capacité
112 Chambre(s)
Localisation
Mama Shelter Lille
97 Place Saint-Hubert 59800 Lille
Langues parlées
  • Français
  • Anglais
  • Espagnol
Accès
  • Transport en commun : Métro M1/M2 "Gare Lille Flandres"
Signaler une erreur
Signaler une erreur
Merci. Votre message a bien été envoyé.
Une erreur est survenue lors de l'envoi du formulaire.
Fermer